Расписание работы врачей Фрунзе 40

ФРУНЗЕ 40

ТЕРАПИЯ

КАБ № 16 Дроздова Ирина Владимировна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает
КАБ № 18 Разведченко Надежда Викторовна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16-20 12-16 8-12 12-16 8-12
КАБ № 18 Козлова Юлия Денисовна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
12-16 16-20 12-16 16-20 16-20
КАБ № 33 Миронова Елена Борисовна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает
КАБ № 19 Цыганкова Лариса Александровна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8-12 12-16 16-20 12-16 8-12
КАБ № 32 Сус Валентина Александровна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16-20 12-16 8-12 16-20 8-12
КАБ № 33 Борисова Марина Михайловна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8-12 8-12 12-16 8-12 16-20
КАБ № 31 Данилова Алла Николаевна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8-12 12-16 16-20 12-16 8-12
КАБ № 19 Кузова Галина Константиновна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
12-16 8-12 12-16 8-12 16-20
КАБ № 32 Мартыненко Екатерина Ивановна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает
КАБ № 21 Анопко Кристина Викторовна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
12-16 16-20 16-20 12-16 16-20
КАБ № 31 Бондаренко Александра Сергеевна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16-20 16-20 12-16 16-20 12-16

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

КАБ № 28 Окулист — Меджидова Офелия Мамедалиевна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
12-18 8-13 8-14 12-18
КАБ № 28 Окулист — Ванцевич Наталья Викторовна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8-14 8-14 8-14
КАБ № 21 Невролог — Новикова Наталья Викторовна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает врем. не работает
КАБ № 21 Невролог — Егорова Анастасия Олеговна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
14-20 8-14 8-14 8-14 12-18
КАБ № 8 Инфекционист — Виноградова Анна Павловна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
КАБ № 22 Кардиолог — Андреенкова Юлия Сергеевна
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8-14 12-18 8-14 14-20 8-14
КАБ № 11 Опколог — Ростов Геннадий Евгеньевич
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16-20 16-20